Residential plot mandhana me maharana pratap collage ke paas

₹ 1,800,000
Mandhana Kanpur,

Description

क्या आप कानपुर में रहने के लिए ज़मीन / प्लॉट ढूंढ रहे है❓

अगर हां, तो हम लेकर आये हैं मंधना में महराणा प्रताप इंजीनियर कॉलेज के पास प्लॉट, जी० टी० रोड से 700 मीटर पर
सुविधाएं:
✅25 फीट रोड
✅नाली
✅बिजली
✅अवध विला गेस्ट हॉउस 200 मीटर पर
✅बैंक लोन सुविधा उपलब्ध

50, 75, 100, 200 वर्ग गज तक के प्लॉट
रेट: 18000/गज

देर न करें आज ही खरीदें।

साइट विजिट करने के लिए संपर्क करें

Address: Mandhana Kanpur
City:
State/County:
Zip: 209217
Country: India
Open In Google Maps
Property Id : 31163
Price: ₹ 1,800,000
Property Size: 900 ft2
Utilities
Electricity
Water
9,228.96
per month
  • Principal and Interest
  • Property Tax
  • HOA fee
6,978.96
Thu 18 Jul
Fri 19 Jul
Sat 20 Jul
Sun 21 Jul
Mon 22 Jul
Tue 23 Jul
Wed 24 Jul
Thu 25 Jul
Fri 26 Jul
Sat 27 Jul
In Person
Video Chat

Reviews

You need to login in order to post a review

Similar Listings

Sales
available

214 Meter Ki Awas Vikas Ki Colony Available ...

5 Bedrooms · 3 Bathrooms · Size 2,303 ft2
₹ 18,000,000
Sales
available
Sales
available
Sales
available

Schedule a tour

Thu 18 Jul
Fri 19 Jul
Sat 20 Jul
Sun 21 Jul
Mon 22 Jul
Tue 23 Jul
Wed 24 Jul
Thu 25 Jul
Fri 26 Jul
Sat 27 Jul
In Person
Video Chat
Your information

Compare Listings

Ravi Kumar